TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 66
SAINTE MARIE Alfred (actif 1853-1870)
Le bon curé.
Toile, signée en bas à droite.
32 x 38 cm (accident).
Adjugé : 650 €
Le bon curé.
32 x 38 cm (accident).
Adjugé : 650 €