TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 53
LORNILLON Louis (?), XIXème-XXème.
Portrait d'homme assis tenant une pipe.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 45,5 cm.
Adjugé : 350 €
55 x 45,5 cm.
Adjugé : 350 €