TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 51
LEE William (britannique actif au XIXème siècle).
Femme à la chevelure blonde aux coquelicots.
Toile signée en bas à droite.
24,5 x 21 cm.
Estimation : 2 000 € ~ 2 500 €
Toile signée en bas à droite.
24,5 x 21 cm.