TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 46
LALOU G. (?)
Nature morte aux poissons.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 55 cm.
Adjugé : 500 €
LALOU G. (?)
Nature morte aux poissons.
38 x 55 cm.
Adjugé : 500 €