TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 42
HEYMANS Adriaan Joseph (1839-1921)
Temps brumeux sur l'Escaut.
Huile sur toile signée et située Anvers en bas à gauche, et titrée sur une étiquette au dos.
25 x 40 cm.
Adjugé : 150 €