TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 33
GAILLARD Pierre Arthur , XIXème-XXème.
Portraits d'un couple en médaillon.
Deux huiles sur panneau formant pendants, l'une signée et datée 28 février 1905 au centre à gauche.
45 x 37 cm.
Adjugé : 220 €