TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 30
FOURNIER Alfred Victor (1872-1924)
Attelage dans une forêt enneigée.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 46 cm.
Adjugé : 180 €
33 x 46 cm.
Adjugé : 180 €