TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 27
DRACHKOVITCH-THOMAS Albert (né en 1928)
Village dans la campagne.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
27 x 41 cm.
Adjugé : 1 900 €
Village dans la campagne.
27 x 41 cm.
Adjugé : 1 900 €