TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 23
CURZON Paul-Alfred de (Moulinet 1820 - Paris 1895)
Paysage de montagnes et berger jouant de la flûte.
Panneau, signé et daté en bas au milieu A. de Curzon - 54.
47 x 36 cm.
Provenance : collection Wolff.
Expert : René MILLET - 4, rue de Miromesnil - 75008 Paris - Tél. 01 44 51 05 90.
Adjugé : 3 000 €