TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 20
COURREAU Paul , vers 1920.
Matin de neige dans la lande.
Huile sur carton signé en bas à droite.
19 x 27 cm.
Adjugé : 220 €
COURREAU Paul , vers 1920.
Matin de neige dans la lande.
19 x 27 cm.
Adjugé : 220 €