TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 12
BRUNET Emile (1869-1944)
Nativité.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Adjugé : 160 €
BRUNET Emile (1869-1944)
Nativité.
33 x 41 cm.
Adjugé : 160 €