LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 343

SERVICE à THÉ et CAFÉ 16 pièces en porcelaine à décor floral imprimé en vert comprenant : une théière, une cafetière, 4 tasses à thé et 5 sous-tasses, 4 tasses à café et 6 sous-tasses, 6 assiettes à dessert (égrenure).

Estimation : 20 €