LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 312

BACCARAT. Trois FLACONS en cristal, modèle "Michel-Ange", gravés à l'acide. L'un marqué.
Haut. sans les bouchons : 11,5 et 10 cm (accidents et fêles à deux flacons)
Joint : deux bouchons, au modèle.

Estimation : 80 €