LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 292

SUITE de DOUZE VERRES de Bohême en demi-cristal vert absinthe et rouge grenadine, de forme gobelet, à décor en plein et en relief de papillons et branches feuillagées or et polychrome. Dans son écrin d'origine.
XIXème. Haut. d'un verre : 10 cm.

Estimation : 80 € ~ 100 €