LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 259

LOT en métal argenté comprenant : DEUX PLATEAUX. Le premier à bordure rocaille, gravé au centre d'une couronne. Le second ovale à décor en plein de fleurs, têtes de lions et motifs stylisés, anses latérales feuillagées (usures)
Joint : PLATEAU en métal, à décor d'un cartouche rocaille

Adjugé : 70 €