LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 234

LOT de DESSOUS de BOUTEILLE ou de CARAFES en métal argenté : une PAIRE à décor en relief de pampres de vigne, le fond en bois (Diam. 18,5 cm, usures). Une PAIRE à frise de feuilles d'eau en bordure (Diam. 14 cm). Un à bordure godronnée, CHRISTOFLE (Diam.14 cm)

Adjugé : 30 €