LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 67

TIMBALE droite en argent uni. Filets au col. Poinçon Second Coq (1809-1819). Orfèvre : "A.I. C.I.E.". Poids : 90 g. Haut. 8,5 cm.

Adjugé : 160 €