LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 47

COQUETIER sur pied en argent à décor de semis de pois, cartouche floral non monogrammé. Haut. 7 cm. Poids. 30 g.

Adjugé : 35 €