LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 43

BOITE formée d'un coquillage bivalve, à monture en argent. Poinçon Faisceau de licteur, Paris (1809-1819). Poids brut : 130 g.

Adjugé : 300 €