LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 35

PELLE à TARTE à manche en argent fourré à pans, à motifs stylisés d'un soleil rayonnant. Pelle ajourée et gravé de feuillage. Poinçon Minerve. Art Déco. Poids brut : 105 g.

Adjugé : 20 €