LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 21

CACHET en argent fourré piriforme à décor en repoussé de fleurs nouées d'un ruban en chute, et de feuilles d'acanthe. Monogrammé "J.B.". Haut. 8 cm, Poids brut : 25 g

Adjugé : 50 €