BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 193

LOT comprenant : Deux MONTRES BRACELET d'homme à boitier en métal doré. La première LIP, n°4144371, waterproof, remontoir, vers 1950-1960 (fêles au cadran). La seconde TELDA, n°230, trotteuse à six et douze heures (usures). BOITIER de montre bracelet ROAMER en métal doré. REVEIL en cuivre, verre biseauté (petit éclat au verre)

Joint : trois montres bracelet fantaisie et réveil JAZ.

Adjugé : 50 €