BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 166
MONTRE GOUSSET en or jaune, le dos guilloché à rayures et gravé d'un cartouche écusson (non monogrammé). Cadran à chiffres arabes. Remontoir. Poids brut : 48,7 g (une aiguille détachée)
Adjugé : 230 €