BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 166

MONTRE GOUSSET en or jaune, le dos guilloché à rayures et gravé d'un cartouche écusson (non monogrammé). Cadran à chiffres arabes. Remontoir. Poids brut  : 48,7 g (une aiguille détachée)

Adjugé : 230 €