BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 162
MONTRE BRACELET de dame en or jaune. Cadran rond signé SUIZEX. Poids brut 21,2 g.
Adjugé : 260 €
Adjugé : 260 €