BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 160
MONTRE de COL en or jaune. Cadran à chiffres arabes. Marquée "J. Cousin, Nantes". Monogramme gravé au dos "M.B.". Remontoir. Poids brut : 21,2 g (accident au cadran, petits chocs au boitier)
Joint : MONTRE en métal doré, le cadran à chiffres romains dans des cartouches émaillés bleu.
Adjugé : 100 €