BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 155
MONTRE de DAME à boîtier et bracelet articulé en or jaune, la lunette sertie de diamants de taille moderne. Remontoir. Cadran Marqué JAEGER LECOULTRE. Poids brut : 24,2 g.