BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 137
CHATELAINE en argent composée de trois motifs émaillés de fleurs sur fond bleu. Poids brut : 24,2 g (accident et manque)
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €