BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 123

Ensemble de BRELOQUES en argent, métal ou métal doré, corail : grenouille émaillée, chien, armes blanches ou à feu, sabot...XIXème. Poids brut : 20 g.

Adjugé : 40 €