BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 120
BRACELET articulé en argent à motif feuillagé serti de saphirs de forme navette et petites pierres d'imitation blanches. Poids brut : 18 g. Long. 17,5 cm.
Estimation : 80 € ~ 120 €