BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 111
CHAINE GILETIÈRE en or jaune à trois chaînes. Pierre ovale rouge en serti clos. Poids brut : 20,2 g (chocs)
Adjugé : 280 €
Adjugé : 280 €