BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 108
BAGUE solitaire en or blanc et platine sertie d'un diamant de taille moderne d'environ 1 carat épaulé de deux diamants tapers. Poids brut : 3 g.
Adjugé : 1 600 €
Adjugé : 1 600 €