BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 108

BAGUE solitaire en or blanc et platine sertie d'un diamant de taille moderne d'environ 1 carat épaulé de deux diamants tapers. Poids brut : 3 g.

Adjugé : 1 600 €