BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 102

CHAÎNE tour de cou supportant un MOTIF coeur en or gris serti de seize diamants ronds de taille brillant, le centre orné d'un diamant mobile plus important taillé en coeur, d'environ 1 à 1,5 carat. Poids brut : 5 gr. Longueur : 38 cm.

Estimation : 3 000 €