BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 102
CHAÎNE tour de cou supportant un MOTIF coeur en or gris serti de seize diamants ronds de taille brillant, le centre orné d'un diamant mobile plus important taillé en coeur, d'environ 1 à 1,5 carat. Poids brut : 5 gr. Longueur : 38 cm.
Estimation : 3 000 €