BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 100
BAGUE en platine, sertie d'un diamant solitaire demi-taille d'environ 3,41 carats.
Poids brut : 3 gr.
Estimation : 2 000 €
Poids brut : 3 gr.
Estimation : 2 000 €