BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 68
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude ovale d'environ 3,5 carats, dans un entourage de six diamants de taille moderne en serti clos d'environ 0,5 carat au total. Poids brut : 20 g. (givres ou fêles à l'émeraude). Certificat.
Adjugé : 1 400 €