BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 64
LOT de quatre BAGUES en or jaune sertie de pierres blanches ou de couleur. Poids brut : 23,8 g.
AC
Adjugé : 350 €
AC
Adjugé : 350 €