BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 63

DEUX BAGUES en or jaune. La première ornée d'un péridot triangulaire en serti clos (poids brut : 11,4 g). La seconde ornée d'une améthyste rectangulaire (poids brut : 10,2 g).

Adjugé : 170 €