BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 60
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude ovale, dans un entourage de 18 diamants de taille moderne en pavage. Poids : 6,8 g. (givres ou fêles à l'émeraude)
Adjugé : 200 €