BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 52
BAGUE en or jaune sertie d'un pavage rectangulaire de 24 émeraudes et de 4 brillants. Poids brut : 7 g.
Adjugé : 280 €
Adjugé : 280 €