BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 52

BAGUE en or jaune sertie d'un pavage rectangulaire de 24 émeraudes et de 4 brillants. Poids brut : 7 g.

Adjugé : 280 €