BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 44
LOT en or comprenant une paire de PENDANTS d'OREILLES "Rosace" ornée de demi-perles (manques), un PENDENTIF en fleur stylisée, un BRACELET, maille forçat double, orné de deux motifs en quatre feuille (restauration). XIXème. Poids total brut : 7,3 g.
Adjugé : 100 €