BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 42

BAGUE en or jaune à godrons enveloppant un motif circulaire serti de 7 diamants en demi taille et taille ancienne. Poids brut : 9,8 g.

Adjugé : 180 €