BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 40

PENDENTIF PORTE PHOTO circulaire en or, gravé sur une face de branches fleuries, sertie de pierres de couleur rouge. Avec chaine maille forçat. Poids brut : 8,5 g. Long. de la chaîne : 51 cm.

Adjugé : 110 €