OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 543
JEU de FOIRE représentant une figure d'homme riant, la bouche grande ouverte, pour lancer de boule. Papier mâché et bois peint. Avec deux boules en bois.
Haut. 71, Larg. 45 cm. (manques et accidents)
Adjugé : 250 €