OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 543

JEU de FOIRE représentant une figure d'homme riant, la bouche grande ouverte, pour lancer de boule. Papier mâché et bois peint. Avec deux boules en bois.
Haut. 71, Larg. 45 cm. (manques et accidents)

Adjugé : 250 €