OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 533
LOT de laques ou à la manière de laque comprenant TROIS PLATEAUX, une ASSIETTE, 9 DESSOUS-de VERRES "Rosace" et dorés, un album photo à décor floral.
Joint : Couple assis en terre cuite polychrome, dans le goût pré-colombien (Haut. 13 cm). Plateau et six sets
Estimation : 20 €