OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 503

LOT comprenant : PAIRE de VASES "Branches"en verre modelé à chaud (éclats à l'un), VASE de forme balustre et GOBELET en opaline laiteuse (éclat au gobelet), sept SALERONS et un CARAFON en verre moulé, onze BOBÈCHES en verre moulé et laiton, un CENDRIER en pierre.

Adjugé : 40 €