OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 497

DEUX MIROIRS pouvant former paire, à parecloses en bois doré. Le fronton triangulaire sommé de volutes feuillagées sculptées, accolées. le culot orné d'une coquille sculptée.
Haut. 78, Larg. 33,5 cm (accidents, restaurations)

Adjugé : 210 €