OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 488

BUSTE DE FILLETTE en biscuit sur un socle émaillée bleu à filet or (fèle au torse).
LIMOGES, marque de la maison THARAUD, XXème siècle.
Haut. 38 cm.

Adjugé : 140 €