OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 446

SAC de SOIRÉE en perles de métal polychrome, à décor géométrique rose, vert et or sur fond argenté. 13 x 11,5 cm. (petits accidents)

Joint : ÉPINGLE à CHIGNON fantaisie nacrée. Long. 25 cm (accidents et manque).

Adjugé : 50 €