OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 414

LOT de SEPT SCEAUX à cacheter comprenant : QUATRE SCEAUX en ivoire sculpté à matrice en argent, deux matrices vierges, une gravée "Cécile" et une à étoile. Un SCEAU en nacre sculptée à matrice vierge en argent. XIXème. DEUX SCEAUX en bois tourné , l'un en buis à matrice ovale à monogramme gravé dans un écusson, l'autre gravé "BB".

Adjugé : 200 €