OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 380

PAIRE de VASES en verre opalin blanc avec des applications d'émaux polychromes et or. Décor d'arabesques et de perles dans le goût persan. Première moitié du XIXème siècle. Haut. 30 cm. (accident)

Adjugé : 45 €